российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская балерина и многообещающая звезда «Ла Скалы» попала под трамвай в Милане Девушка находится в реанимации на грани жизни и смерти

Российская артистка балета, с успехом выступающая в знаменитом итальянском оперном театре «Ла Скала», 26-летняя Антонина Чапкина, стала жертвой ужасного ДТП в самом центре Милана.

Как сообщают местные СМИ, авария произошла в понедельник в полдень на площади Дука-д'Аоста, напротив Центрального вокзала Милана. По словам очевидцев, на переходе горел красный свет, но балерина была настолько увлечена разговором по мобильному телефону, что не заметила устремившийся на нее трамвай, который с огромной силой выбросил ее прямо на тротуар. С сильнейшим ушибом головы и в бессознательном состоянии россиянка была доставлена в местную больницу.

Антонина Чапкина

Антонина Чапкина

В настоящее время девушка находится в реанимационном отделении миланской больницы Нигуарда в критическом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь россиянке, однако ее состояние крайне тяжелое, и медики не берутся делать прогнозы.

Милан, Татьяна Гордеева

Милан. Другие новости 05.04.16

Рим выдал Москве обвиняемого в хищении 1,175 млрд рублей экс-главу Росграницы. Дмитрий Безделов вскоре будет экстрадирован в Россию. / На военной базе США в Виченце создано секретное спецподразделение военной разведки. Для действий против исламистов на Ближнем Востоке. / Итальянские СМИ: Россия победила в Сирии, став освободительницей Пальмиры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках