российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии неизвестные подожгли дверь дома Аль Бано Певец назвал инцидент позорным происшествием

В ночь с 1 на 2 мая пламя объяло двери дома, где родился знаменитый итальянский певец Аль Бано. Инцидент произошел на родине исполнителя, в местечке Челлино-Сан-Марко, в регионе Апулия.

По данным полиции, неизвестные разлили горючую жидкость на картонные коробки, предварительно сложенные у входной двери, и подожгли их. К счастью, никто не пострадал, поскольку в настоящее время в доме никто не проживает.

Сгоревшая дверь дома, где родился Аль Бано

«Для меня это позорное происшествие очень болезненно. Поскольку в Челлино я родился, живу и работаю. И обеспечиваю работой многих местных жителей. Кроме того, это дом, где я родился, и который мне оставил в наследство мой отец. В нем все осталось так, как было при его жизни», – так прокомментировал случившееся сам Аль Бано.

По словам певца, он не может объяснить случившееся. «Не исключено, что это мог совершить какой-то безумец в момент отчаяния, других объяснений я не нахожу», – добавил Аль Бано.

Полиция начала расследование инцидента и пока не дает каких-либо официальных комментариев.

Бриндизи, Татьяна Гордеева

Бриндизи. Другие новости 03.05.16

Предъявлено обвинение педофилу, подозреваемому в изнасиловании и убийстве 6-летней девочки. Итальянец арестован за надругательство над сыном сожительницы. / Зоозащитники купили часть акций Prada. Новые акционеры хотят помешать модному дому выпускать изделия из кожи страусов. / Итальянская полиция задержала подозреваемых в подготовке терактов в Риме и Ватикане (ФОТО). Задержанные могли действовать по заданию исламистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках