российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец сжег свою бывшую невесту заживо Девушка погибла в страшных мучениях

В предместье Рима, рядом со сгоревшим автомобилем был обнаружен обуглившийся труп 22-летней студентки Сары Ди Пьетрантонио. Следствие установило, что перед сожжением девушка была избита. Незадолго со своей смерти Сара отправила смс своей маме: «Все нормально. Я еду домой».

Как сообщает «Il Fatto Quotidiano», прокуратура Рима сразу же начала расследование по факту смерти Сары Ди Пьетрантонио. У следователей не возникло сомнений в том, что имело место умышленное убийство. Кроме того, как заявила заместитель прокурора Мария Монтелеоне, девушка просила помощи у проезжающих мимо водителей, но никто не остановился.

Следует отметить, что почти сразу по подозрению в совершении преступления задержали бывшего жениха Сары, 27-летнего Винченцо Падуано. Друзья Сары подтверждают, что после расставания с Винченцо девушка пребывала в состоянии постоянного страха. Мужчина был допрошен и в результате помещен под арест. Вначале Падуано отпирался, но перед лицом неопровержимых улик сознался в убийстве своей бывшей невесты.

Решающее значение для расследования имели записи с камер видеонаблюдения, установленных у входа в ресторан, буквально в паре метров от места преступления. На видео видно, как Сара на автомобиле марки Toyota Aygo направляется к дому, в это время некая машина протаранила ее, тем самым вынудив девушку остановиться. Затем мужчина выскочил из машины, догнал Сару, пытавшуюся убежать, избил ее, после чего облил бензином девушку и ее автомобиль и поджег.

В настоящее время Винченцо Падуано ожидает суда. Ему грозит до 24 лет тюремного заключения.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 30.05.16

Жители Италии встали на защиту отшельника с острова Буделли. / Смерть на море: за последнюю неделю у берегов Италии произошло три крушения лодок с мигрантами. Жертвами кораблекрушений стали более 700 человек. / 104-летняя итальянка впервые прокатилась на Ferrari. Ради воплощения своей мечты женщина оставила дом престарелых. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках