российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Рима загорелся автобус с пассажирами (ФОТО)

В центре Рима в утренний час пик вспыхнул городской автобус. Водитель остановил транспортное средство и эвакуировал людей, после чего достал огнетушитель и принялся тушить пожар.

Как сообщает информационное агентство Ansa, автобус линии № 495, направляющийся в сторону Пьяцца Фьюме, загорелся, и на глазах прохожих из него повалил дым. Все пассажиры были эвакуированы, в результате инцидента никто не пострадал. На место происшествия прибыли городская пожарная команда и сотрудники полиции.

Судя по луже под автобусом, в нем мог лопнуть патрубок системы охлаждения, но точную причину можно будет установить после осмотра моторного отсека.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Рим, Татьяна Гордеева

Рим. Другие новости 06.06.16

Впервые в истории Рима мэром может стать женщина. По результатам первого тура, лидирует кандидат от «Движения 5 звезд» Вирджиния Раджи. / На шикарной яхте в Каталонии нашли тела россиянки и итальянца. Генконсульсто России выясняет причины случившегося. / Istat: 2,2 миллиона итальянских семей живут без зарплаты. На юге страны безработица бьет все рекорды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках