российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Венеции новорожденного младенца выбросили в мусорный бак

В Санта-Мария-ди-Сала, недалеко от Венеции, в пакете возле мусорного контейнера нашли новорожденного мальчика.

Как сообщает телеканал RaiNews, в воскресенье вечером местная жительница относила мусор, когда услышала слабый плач малыша. Женщина вначале приняла его за жалобное мяукание кошки и принялась искать среди пакетов, когда совершенно неожиданно наткнулась на маленького ребенка. У него была обрезана, но не подшита пуповина. Скорее всего, ребенка оставили сразу после родов.

Итальянка сражу же вызвала скорую, которая доставила младенца в ближайшую больницу. Здесь его осмотрели, искупали, накормили. Несмотря на экстремальные условия, в которых оказался ребенок, его жизни в настоящий момент ничто не угрожает. За его состоянием следят врачи и медсестры, которые назвали мальчика Оттилио. А полиция уже начала поиски женщины, которая смогла так жестоко поступить со своим ребенком. Ей грозит уголовная ответственность за жестокое обращение с новорожденным.

Венеция, Татьяна Гордеева

Венеция. Другие новости 22.06.16

Бывший мэр Рима предстанет перед судом за растрату. Первое заседание суда назначено на сентябрь. / Впервые в истории мэром Рима избрана женщина. В Италии состоялся второй тур административных выборов. / Макси-рейд против мафии в Неаполе: 90 арестов, среди задержанных много женщин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках