российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии судья оказался под следствием за симуляцию кражи СМС для любовницы, полученное женой, он объяснил пропажей телефона

Член Высшего Судебного Совета Перуджи, 47-летний Фабио С., оказался замешан в некрасивой истории. Как пишет «Il Messaggero», мужчина написал интимное послание своей любовнице, но по ошибке отправил его своей жене. Чтобы избежать громкого скандала, предприимчивый итальянец решил соврать, что его смартфон был украден неизвестными лицами. В доказательство своей правоты он даже написал заявление в местную полицию.

Однако, правда все-таки выплыла наружу. В результате, судья был исключен из Совета, а по факту фиктивной кражи было возбуждено административное расследование.

Данная история вызвала широкий общественный резонанс, учитывая занимаемую должность подследственного. Инцидент произошел еще несколько месяцев назад, но прокуратура отнюдь не спешит делиться подробностями расследования, которое проводится в обстановке строжайшей секретности.

Перуджа, Татьяна Гордеева

Перуджа. Другие новости 29.06.16

В правительстве Италии не рады новому мэру Рима (ФОТО). Холодный прием женщине-мэру на публике. / Итальянские СМИ: турецкий «султан» принес извинения российскому «царю». / Итальянская Лигурия намерена признать выбор Крыма. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках