российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянка выжила после падения с 40-метрового моста Женщина пережила второе рождение

Порденоне, Июнь 29 (Новый День – НР, Татьяна Гордеева) –Молодая женщина бросилась вниз с 40-метрового моста вблизи Порденоне и упала в бурлящую реку. Об этом пишет «Il Messaggero». Невероятно, но женщине удалось выжить. По словам спасателей, этот случай действительно уникален: и происходит такое крайне редко. Так что итальянка действительно пережила свое второе рождение. Местная пресса пишет: «То, что женщина выжила, – чудо, не иначе».

На данный момент неизвестно, что именно заставило женщину перегнуться через перила 40-метрового моста и спрыгнуть вниз. Следователи не исключают попытку самоубийства.

Несмотря на многочисленные травмы головы и грудной клетки, женщине удалось преодолеть стремительный поток и выбраться из холодной воды, добравшись до суши. Спасателей вызвал один из местных жителей, случайный прохожий, ставший свидетелем падения.

На место сразу же прибыл вертолет скорой помощи, который доставил пострадавшую в ближайшую больницу. По оценке лечащих врачей, сейчас состояние пациентки тяжелое, но ее жизни ничто не угрожает.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят по данному факту доследственную проверку, выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Италия. Другие новости 29.06.16

Дино Дзофф: «У сборной Германии нет недостатков, но у нас есть Конте». Шансы сборной Италии в 1/4 Евро-2016. / Пример Великобритании оказался заразителен. Итальянские евроскептики мечтают об Itexit. / В Италии судья оказался под следствием за симуляцию кражи. СМС для любовницы, полученное женой, он объяснил пропажей телефона. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках