российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Неаполе зверски избит украинский подросток Среди нападавших 8-летний ребенок

Бэби-гэнг, молодежная банда, состоявшая из 2 итальянцев и 3 румын (только их личности пока были установлены полицией), беспричинно напала и жестоко избила 15-летнего украинского подростка, установочные данные которого, ввиду несовершеннолетия, не раскрываются.

Среди нападавших был также 8-летний мальчик и 15-летняя девушка. В избиении принимали участие только взрослые подростки, однако 8-летний мальчуган и девицы действовали в качестве «группы поддержки», подстрекая и раззадоривая нападавших.

По мнению следователей, нападение явно было совершено на почве этнической нетерпимости и кснофобии, поскольку украинец был выбран в качестве мишени именно вследствие того, что является иностранцем.

В отношении старших компонентов банды заведены уголовные дела, в то время как 8-летний ребенок освобожден от уголовной ответственности по возрасту.

Неаполь, Всеволод Гнетий

Неаполь. Другие новости 29.08.16

Российские спасатели помогут справиться с последствиями землетрясения в Италии. Первая группа специалистов уже отправилась в пострадавшие районы. / Ростуризм обеспокоен судьбой соотечественников в Италии. Число жертв землетрясения в центральной части страны продолжает расти. / МЧС России готово помочь Италии в ликвидации последствий землетрясения. Число жертв стихии выросло до 14 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки