российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пизе погиб сын русского реставратора Молодого человека вытолкнули из окна

В итальянском городе Пиза во время пьяной ссоры погиб 27-летний Иван Тихомиров, сын российского реставратора Дарьи Мальцевой. По версии полиции, парня избили и выкинули из окна. Возможно, причиной конфликта стали политические разногласия.

По предварительным данным, Тихомиров выпивал с выходцами с Западной Украины и гражданином Польши. По словам матери молодого человека, он не был знаком с этими людьми и, по всей видимости, случайно попал в эту компанию, пишет Life со ссылкой на итальянские СМИ.

Иван Тихомиров в Италии возглавлял Ассоциацию единства эмигрантов. Он помогал приезжим с оформлением документов и поиском работы, а также организовывал бесплатные курсы итальянского языка.

Иван рассказывал, что испытывал трудности лишь в общении с выходцами с Западной Украины, отметила Дарья Мальцева. Полицейские считают, что основной причиной конфликта могли послужить политические разногласия.

Итальянские правоохранители продолжают расследование, как стало известно, удалось задержать подозреваемых, они сейчас находятся под арестом. Накануне в память об Иване Тихомирове русскоговорящие эмигранты устроили шествие по главной улице Пизы.

Пиза, Зоя Осколкова

Пиза. Другие новости 27.09.16

В Венеции ввели штрафы за развешивание «замочков любви». / Итальянский город-призрак заселили мигрантами. / Итальянский профессор создаст в Приморье Высшую школу экологии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках