российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В двух школах Милана рухнули крыши

Часть крыши учебного заведения в Милане обрушилась, когда в классе находились дети. Легкие травмы от падающих с потолка обломков получили два ребенка.

Как стало известно, часть кровли прогнулась в 9:30 утра, когда в классной комнате находились пятеро детей в возрасте 13 лет и их учитель. Трое учащихся доставлены в больницу: девочка и мальчик получили легкие травмы, еще один школьник пребывал в состоянии шока. Учащихся эвакуировали, в школе проводится проверка, передает Ilfattoquotidiano.it.

Пожарные сообщили, что обрушился наружный слой потолка площадью около двух квадратных метров. Тем временем, мэр города Пьетро Романо заявил о закрытии всего учебного заведения в целях безопасности.

Ранее подобный случай произошел в Ломбардии, там рухнула крыша спортивного зала школы. Родители учеников обратились к властям с просьбой проверить здание на соответствие нормам безопасности.

Милан, Зоя Осколкова

Милан. Другие новости 03.10.16

Итальянское оливковое масло стали подделывать в четыре раза чаще. / Итальянские депутаты рассорились из-за видеокамер в детских садах. / В результате взрыва в баре в Милане пострадали 10 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках