российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский полицейский застрелил всю свою семью и покончил с собой

В Лигурии 49-летний сотрудник полиции Мауро Агроси расстрелял из табельного оружия свою жену и двух дочек. Убийца сам позвонил стражам порядка и признался в преступлении, когда карабинеры прибыли на место происшествия, звонивший был уже мертв.

По данным следствия, мужчина застрелил девочек 10 и 14 лет, когда они спали. Он использовал подушку в качестве глушителя, чтобы не разбудить соседей, передает итальянское издание Genovatoday.it. По всей видимости, супруга пыталась помешать мужу, ее тело было обнаружено в коридоре с огнестрельным ранением.

После расправы над членами своей семьи Агроси позвонил в местный отдел полиции, где работал, и заявил: «Приходите в мой дом, я оставлю дверь открытой, я убил их всех». Также он рассказал коллегам о том, что собирается покончить с собой.

Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, они нашли бездыханное тело полицейского. Основная версия следователей, что мужчина совершил самоубийство.

По словам коллег и знакомых, Агроси всегда был очень сдержан, но ничто в его поведении не указывало на депрессию или психические расстройства. Вероятным мотивом к совершению преступления могли стать карточные долги.

Генуя, Зоя Осколкова

Генуя. Другие новости 02.11.16

Землетрясения пошатнули Колизей. Амфитеатр пошел трещинами после серии подземных толчков. / В Италии вновь зафиксировали подземные толчки. Москва предложила Риму помощь. / Власти Венеции запретили велосипеды. Нарушителям грозит штраф. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках