российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли в Италии из-за торнадо

В Италии два человека стали жертвами урагана, несколько жителей пострадавших районов получили травмы различной степени тяжести. В Риме из-за торнадо затопило ряд улиц, повалены деревья, нарушено автомобильное движение, передает телеканал Rai News.

Как стало известно, основной удар стихии пришелся на столичную область Лацио. В городе Ладисполи 47-летний индиец погиб от удара обрушившегося карниза. В городе Чезано 61-летнего итальянца придавило поваленным деревом. Также поваленное смерчем дерево упало на карету скорой помощи.

По разным данным, от пяти до десяти человек обратились за медицинской помощью. Кроме того, ураган повредил несколько зданий. В столице Италии в результате стихии затоплены несколько улиц, автомобильное движение на них заблокировано.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 04.11.16

Эдуард Лимонов: Донбасс и Киев вернули Россию к «историческим задачам». Культовый писатель о Революции-1917 и современности. / Революция-1917: за и против. Голосование на сайте NewDayNews.Ru. / «17 год. Образ Будущего». Спецпроект РИА «Новый День» о революционных событиях 100-летней давности и перспективах современной России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках