российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На почте в Италии пенсионеры подрались с молодежью из-за очереди

Проблема очередей, по всей видимости, стоит остро не только в почтовых отделениях России. На одной из итальянских почтовых станций пожилые посетители набросились с кулаками на молодых людей, которые пытались пройти вперед, утверждая, что очередь для них забронировало специальное мобильное приложение.

Инцидент произошел в провинциальном городе Террачина. Пенсионеры мирно ожидали своей очереди, взяв стандартный бумажный номерок в автомате, когда в почтовое отделение вошла группа молодых людей и попыталась пройти к окошку приема.

Дело в том, что молодежь воспользовалась приложением для смартфонов от итальянской почты, с помощью которого можно забронировать визит заблаговременно. Однако пожилые посетители посчитали действия молодых произволом и устроили потасовку, сообщает портал «Италия по-русски».

Сотрудники почты вызвали полицейских, но даже стражам порядка не удалось объяснить пенсионерам правоту молодежи. В результате молодые итальянцы были вынуждены взять талончик в автомате и выстоять очередь, оставив технические новинки до лучших времен.

Террачина, Зоя Осколкова

Террачина. Другие новости 10.11.16

Сильвио Берлускони станет почетным президентом «Милана». Сделка по продаже футбольного клуба завершится в декабре. / Суд разрешил итальянцам давать при рождении детям фамилию матери. / В Неаполе открылся супермаркет, где не нужны деньги. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках