российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Милане с молотка ушла крупнейшая частная коллекция автомобилей

Около четырехсот конфискованных автомобилей были проданы на торгах аукционного дома RM Sothebys в Милане. Аукцион проходил в течение трех дней. Коллекция считалась крупнейшей в Европе.

О предстоящей реализации конфискованного имущества бизнесмена, имя которого в прессе не называется, итальянские власти объявили еще в сентябре. На торги выставили движимое имущество: 430 автомобилей, более 150 мотоциклов, десятки единиц водного транспорта, сотни велосипедов.

В общей сложности на аукционе удалось выручить 51,3 млн евро. Самым дорогим проданным автомобилем оказалось купе Ferrari 275 GTB/6 1966 года, оцененное в 3,4 млн евро. Спорткар Maserati MC12 2014 года ушел с молотка чуть менее, чем за три млн евро.

Милан, Зоя Осколкова

Милан. Другие новости 30.11.16

В итальянском Триесте законом запретили ночевать под открытым небом. / В Италии крупные города с треском проигрывают по качеству жизни провинциям. / Депутат парламента Италии от «Движения 5 звезд»Джузеппе Брешиа: на конституционном референдуме имеет вес каждый голос итальянцев, проживающих в России. На территории РФ зарегистрированы 3 тысячи итальянских избирателей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках