российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы превращают Венецию в аквапарк

В Венеции японский турист спрыгнул с моста Дельи Скальци, чтобы заняться серфингом на Гранд-канале. Мужчина на доске для серфинга проехал между гондол и вапоретто, чем немало шокировал местных жителей.

Как стало известно, японец попросту решил собрать побольше лайков, опубликовав ролик о серфинге в Венеции на своей личной странице в социальных сетях. В результате серфингиста оштрафовали за нарушение навигации.

Стоит отметить, что подобное поведение иностранцев не в новинку венецианцам. Несколько дней назад в больнице скончался турист, который прыгнул в воду с моста Риальто, но угодил в водное такси. На Гранд-канале гости города не раз катались на водных лыжах, а просто купаются в нем и вовсе все, кто пожелает.

Венеция, Зоя Осколкова

Венеция. Другие новости 05.12.16

Итальянцы раскритиковали мэра Салерно за «звезду» на елке. / Полсотни туристов из РФ не могут отправиться в круиз из-за поломки лайнера. / Депутат парламента Италии от «Движения 5 звезд» Манлио Ди Стефано: Мы победим на конституционном референдуме 4 декабря. И сформируем правительство, чтобы изменить Италию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках