российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Италии на протяжении трех лет потеет кровью

В Италии госпитализировали 21-летнюю девушку, у которой вместе с потом выделяется кровь. При этом видимые повреждения кожи отсутствуют.

Итальянка рассказала врачам, что три года страдает от неизвестного недуга. Кровавый пот выделяется в то время, когда она испытывает стресс, приступы длятся от одной до пяти минут. В результате девушка была вынуждена сократить общение с людьми, что только усугубило ее психическое состояние, пишет The Independent.

В Италии госпитализировали девушку, потеющую кровью
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Медики госпитализировали девушку и провели тщательное обследование. В результате было выявлено редкое заболевание – гематидрозом. Стенки сосудов пациентки оказались настолько истощены, что пот смешивается с кровью и просачивается сквозь кожу.

Девушка пропила курс препаратов для укрепления сосудистой системы, а также лекарства для снижения уровня стресса, что уменьшило частоту приступов, однако полностью от болезни итальянка не избавилась.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 23.10.17

Итальянские области Ломбардия и Венето проголосовали за автономию. / В Италии задержали брата ликвидированного в Марселе террориста. / Берлускони подарил Путину постельное белье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках