российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии мужчину посадили в тюрьму за фальшивые отзывы в интернете

Итальянец проведет девять месяцев в тюрьме и заплатит штраф в 8 тысяч евро за размещение фальшивых обзоров на сайте для путешественников. Суд посчитал, что мужчина пользовался поддельной личностью.

Мужчина возглавлял компанию PromoSalento, которая предоставляет «пакетные» услуги по продвижению турфирм. Публикация фальшивых обзоров должна была улучшить статистику и привлечь больше клиентов. Своей целью мошенник выбрал сайт Tripadvisor.

Администрация Tripadvisor организовала внутреннее расследование три года назад. В результате были заблокированы больше тысячи попыток разместить ненастоящие отзывы.

Суд итальянского города Лечче приговорил мошенника к девяти месяцам ограничения свободы и штрафу в размере в 8 тысяч евро за использование чужой или поддельной личности.

‍Рим, Служба информации РИА «Новый День»

‍Рим. Другие новости 12.09.18

В Италии суеверная монахиня попала в ДТП, объезжая черную кошку. / Антироссийские санкции бессмысленны: вице-премьер Италии анонсировал исторические перемены в Европе. / Жительница Турина ответит в суде за падение кота с 8 этажа на прохожего. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках