российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карантин в Италии продлится до 3 мая

В Италии продлен срок карантина. Экономика страны будет остановлена (кроме жизненно важных отраслей и сфер), а жители заперты в своих домах до 3 мая 2020 года. Решение об этом было принято правительством страны.

Кроме того, с учетом грядущей Пасхи в, правительство спустили в регионы указание тщательнее следить за тем, чтоб сидящие в изоляции итальянцы не нарушали карантин и не пытались устраивать праздничные мероприятия в своих домах с участием родни и соседей.

Отметим, что за последние 24 часа в Италии погибло от коронавируса 610 человек. 67 процентов заболевших проходят лечение на дому.

Правительство Италии уже приступил к разработке плана выхода из карантина. Он будет реализовываться в несколько этапов, чтобы избежать второй волны пандемии коронавируса.

Рим, Елена Васильева

Рим. Другие новости 10.04.20

Экономический кризис может спровоцировать в Италии новые проблемы с мафией. / Италия и Франция поставили новый антирекорд по смертности от Covid-19. / Министры финансов ЕС договорились потратить 500 млн евро на преодоление коронавирусного кризиса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках