российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники сельхозкооператива в Краснодарском крае прекратили голодовку

Заместитель прокурора Краснодарского края Александр Глущенко встретился в среду 21 декабря со всеми участниками акции протеста в станице Крыловской (Краснодарский край), которые 13 декабря объявили голодовку в знак протеста против руководства СПСК «Крыловский», не рассчитавшегося с 200 работниками сельхозкооператива по зарплате. Об этом РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

«Александру Глущенко удалось убедить участников акции прекратить голодовку, и в этот же день забастовщики разошлись по домам», – сообщил представитель пресс-службы краевой прокуратуры.

Вместе с тем, в прокуратуре края не подтвердили информацию, прошедшую накануне в местных СМИ, о якобы нескольких госпитализированных участниках голодовки.

Ссылка по теме:

«Голодная» забастовка проходит на одном из сельхозпредприятий Кубани >>>

Краснодар, Декабрь, Сергей Ткаченко

Краснодар, Декабрь. Другие новости 22.12.05

Чечня: число отравившихся достигло 78 человек. / Власти Адыгеи обвиняют славян в ксенофобии и шовинизме. / Землетрясение встряхнуло Дагестан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках