российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре задержана преступная группа при попытке сбыть цистерну коньячного спирта

Оперативники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Краснодарского края пресекли деятельность группы лиц, пытавшихся 22 декабря в центре Краснодара реализовать оптом 24 тыс. литров коньячного спирта, сообщил РИА «Новый Регион» источник в УБЭП ГУВД края.

По словам собеседника агентства, в оперативной разработке сотрудников УБЭП некоторое время находились пятеро жителей города Славянска-на-Кубани, которые осуществляли нелегальную продажу спиртосодержащих материалов крупным оптом. 22 декабря они были задержаны в центре кубанской столицы при попытке сбыть местному предпринимателю партию «товара» – коньячного спирта – на сумму 1,8 млн. рублей.

«Всего по делу были задержаны пятерых участников сделки, но впоследствии четверо были отпущены, а в отношении одного – частного предпринимателя из Славянска-на-Кубани применена мера пресечения в виде ареста. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.238 – «незаконный оборот спиртосодержащей жидкости в особо крупном размере», – отметил источник.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 23.12.05

Чеченские дети отравились этиленгликолем. / Дмитрий Швец: Майдан отбросил Украину в развитии на 10 лет назад. / Вертикаль власти стала бизнес-проектом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках