российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Телефонный террорист из Новочеркасска может «попасть» на 500 тысяч рублей

47-летнего жителя Новочеркасска ожидает штраф в полмиллиона рублей за ложную информацию о заминировании электродного завода.
Звонок о готовящемся взрыве поступил 26 декабря на пульт дежурного УВД Новочеркасска. На место предполагаемого минирования выехала оперативно-следственная группа с кинологами, но оперативники никакого взрывного устройства не обнаружили.

Личность звонившего была установлена достаточно быстро. Им оказался местный житель, ранее не судимый.

По словам представителя УВД города, телефонный террорист в момент задержания был сильно пьян, и свои действия объяснил тем, что в состоянии алкогольного опьянения потерял контроль над собой. С задержанного взята подписка о невыезде, проводится расследование.

Новочеркасск, Ростовская область, Сергей Ткаченко

Новочеркасск, Ростовская область. Другие новости 27.12.05

Бесланские заложники возмущены выводами экспертов по Беслану. / Эксперты сочли действия федеральных сил в Беслане законными. / Новогодние подарки для кубанских милиционеров отправдены в «горячие точки». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках