российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области задержана группа наркоторговцев

В Ростовской области задержаны наркоторговцы, которые свою преступную деятельность осуществляли с применением мобильных средств связи. По этой причине ростовские сыщики, по их собственному признанию, на протяжении длительного времени никак не могли задержать наркодилеров с поличным.

По словам начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УБОП при ГУВД Ростовской области Андрея Морозова, в момент задержания при обыске у них найдено около 80 тысяч рублей, большое количество ювелирных изделий, а также сотовые телефоны, по которым дилеры обсуждали и договаривались о поставке партий наркотиков.

«Все сделки совершались в кратчайшие сроки. Такая мобильность сильно осложняла разработку группы, но оперативникам все же удалось установить и задержать основных ее членов. В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий задержано 7 человек», – заявил Морозов в интервью телекомпании «Дон-ТР».

Пока оперативники изымали наркотики, в дом то и дело заходили местные наркоманы, чтобы купить себе очередную дозу зелья. Сейчас все подозреваемые задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Четверо из них ранее уже были судимы за аналогичные преступления. Милиционеры уверены, что все эти люди могут быть причастны и к другим преступлениям, совершенным на территории Ростовской области. Если их вина будет доказана, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Ростову-на-Дону, Сергей Ткаченко

Ростову-на-Дону. Другие новости 12.01.06

«Капитан нас подставил», – считают моряки, вернувшиеся домой из нигерийского плена. / МЭРТ Чечни обеспокоен финансированием программы восстановления Грозного. / В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках