российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На СКЖД усилены меры безопасности по предотвращению распространения птичьего гриппа

На Северо-Кавказской железной дороге усилены меры предосторожности в связи с возможным распространением птичьего гриппа, сообщила в понедельник пресс-служба управления СКЖД.

По словам представителя пресс-службы, железнодорожники разрабатывают схемы экстренного оповещения о каждом случае подозрения на заболевание среди пассажиров и работников транспорта. Составы будут обеспечены средствами для индивидуальной защиты работников бригад и пассажиров. В поездах, на вокзалах и прочих объектах массового скопления людей ежедневно будет проводиться дезинфекция.

Кроме того, специалисты Северо-Кавказского территориального отдела управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проводят круглосуточный санитарно-карантинный досмотр в пунктах пропуска через государственную границу.

Ростов-на-Дону, Сергей Ткаченко

Ростов-на-Дону. Другие новости 16.01.06

На «Зеленой неделе» в Берлине Кубань подписала первые инвестиционные соглашения. / На Кубани будут закрыты 13 самых опасных железнодорожных переездов. / В ДТП погиб начальник ГУВД Ставропольского края. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках