российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре первенствовали московские и ростовские греко-римляне

Более 300 атлетов приняли участие в чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем с 20 по 22 января в краснодарском дворце спорта «Олимп».

Три дня одна из лучших спортивных арен юга России была предоставлена борцам, которые съехались в столицу Кубани разыграть комплекты наград национального чемпионата в 7 весовых категориях.

Трибуны дворца были практически заполнены зрителями. Особый интерес к первенству не только со стороны специалистов, но и болельщиков объясняется тем, что среди участников финальных поединков значились прославленные гладиаторы – призеры международных соревнований, олимпийских игр – Хасан Бароев, Вартерес Самургашев, Алексей Мишин.

Кубанские болельщики рассчитывали увидеть на ковре своего земляка – супертяжеловеса Юрия Патрикеева, но он из-за травмы не смог принять участие в чемпионате.

Тем не менее, в копилку Кубани все же попала одна золотая медаль, которую принес в категории до 60 кг молодой талантливый краснодарский борец Вячеслав Джасте.

Удачнее всех выступили борцы из Москвы и Ростовской области, которые завоевали наибольшее количество медалей чемпионата.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 24.01.06

Ремонтные работы на взорванном газопроводе приостановлены. / В результате выброса хлора в Ростове-на-Дону пострадали двое рабочих. / В Ростове-на-Дону десятки жилых домов остались без света. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках