российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростов-на-Дону экономит на газе

Потребление газа для производственных нужд ростовских предприятий сокращено на 80%, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии города. Весь высвободившийся газ будет направлен на повышение температуры теплоносителя для отопления. Такие меры городские власти приняли в связи с сильными морозами. Температура воздуха в донской столице может приблизиться и даже перейти рекордную отметку – минус 32 градуса. В связи с этим специалисты рекомендуют ростовчанам не включать электронагревательные приборы. Чем больше энергопотребление, тем больше случаев выхода из строя распределительных щитов в жилых домах, а значит, и возрастает возможность отключения котельных, размораживания систем теплоснабжения.

Ростов-на-Дону, Сергей Ткаченко

Ростов-на-Дону. Другие новости 24.01.06

На Кубани вспомнили о валенках. / На юге России – зима по-сибирски. / В Краснодаре первенствовали московские и ростовские греко-римляне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках