российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергосистема Кубани прошла рекордный пик нагрузок

23 января в энергосистеме Краснодарского края было зафиксировано повышение энергопотребления, которое достигло рекордного уровня – 60 тыс. МВт/ч. Наиболее энергоемкими стали районы Краснодарских, Юго-Западных, Сочинских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании.

Только в Сочинских электросетях в понедельник впервые за время их существования рекордное потребление электроэнергии составило 306 мегаватт, однако сложные погодные условия и повышенная нагрузка не вызвали в энергосистеме серьезных нарушений.

«Энергосистема «Кубаньэнерго» в условиях аномально и рекордно низких температур продолжает снабжать всех потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея электроэнергией и теплом без сбоев. Для организации работы линейного персонала в тяжелых погодных условиях руководство компании предусмотрело создание пунктов обогрева и горячего питания. Все бригады обеспечены необходимой техникой, средствами связи и материалами», – отметил представитель пресс-службы.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 25.01.06

Мэрия Новороссийска спасает от холода не только людей. / Керченский пролив скован льдом. / Последствия холодной зимы жители юга России ощутят летом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках