российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» намерен инвестировать в экономику Астраханской области 3 млрд. рублей

ОАО «Газпром» планирует в течение трех ближайших лет вложить не менее 3 миллирдов рублей в развитие экономики Астраханской области. Об этом шла речь на встрече председателя правительства области Константина Маркелова с начальником департамента инвестиций и строительства ОАО «Газпром» Валерием Голубевым, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Астраханской области.

Программа сотрудничества предусматривает участие «Газпрома» в строительстве магистрального газопровода «Астрахань-Ахтуба» – этот проект оценивается в 600-800 млн. рублей, в завершении строительства крупного железнодорожного узла Кири-Кили, электростанции и полиэтиленового завода. Также руководство «Газпрома» всерьез рассматривает предложение Астраханской администрации об инвестировании средств в строительство спорткомплекса в областном центре.

На начало февраля намечена встреча губернатора Астраханской области Александра Жилкина и руководителя «Газпрома» Алексея Миллера, на которой планируется подписать договор о сотрудничестве в 2006 году.

Астрахань, Сергей Ткаченко

Астрахань. Другие новости 25.01.06

Краснодарская фирма под прикрытием благотворительности занималась торговлей детьми. / Гендиректор «УралПолит.Ru»: нам приходится выбирать – идти по пути развлекательно-скандального СМИ или сохранять формат аналитического издания. / Энергосистема Кубани прошла рекордный пик нагрузок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках