российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе Сочи автоцистерна с газом слетела в обрыв

Серьезная авария произошла во вторник вечером на въезде в поселок Лазаревское, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города Сочи.

Около 17:30 мск в районе въездного знака «пос. Лазаревское» автомобиль с цистерной, в которой находился сжиженный природный газ, по неустановленным причинам съехал с дорожного покрытия вниз. Водитель и другие участники дорожного движения не пострадали. Кроме того, по счастливой случайности не произошло ни взрыва, ни воспламенения газа, которые могли произойти вследствие сильного удара многотонной цистерны, скатившейся вниз по крутому склону.

«К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники милиции, МЧС, пожарные, представители других оперативных служб города. Доступ на место ДТП долгое время был ограничен. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению причин аварии», – отметил представитель сочинского УВД.

Сочи, Сергей Ткаченко

Сочи. Другие новости 15.03.06

Российские регионы помогут Приднестровью. / Птичий грипп: на юге России полным ходом идет вакцинация. / Александр Гресс: «Симферопольским «березовским» пора работать по правилам, чтобы один процент жителей города не диктовал условия всем остальным». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках