российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Россельхозбанк» откроет кредитную линию для краснодарских аграриев

Один миллиард 200 миллионов рублей выделит Россельхозбанк на развитие агропромышленного комплекса краевого центра, сообщили «Новому региону» в пресс-службе администрации Краснодара.

Выделяемый кредит рассчитан до 2020 года. Он поможет увеличить производство сельхозпродукции более чем в 2 раза, снизить объемы импорта сельхозпродукции на отечественных прилавках.

Кроме того, при более динамичном развитии краснодарского АПК, по мнению мэра Владимира Евланова, наконец-то с муниципальных рынков удастся «убрать всех перекупщиков, чтобы создать благоприятные условия для кубанской продукции и местных производителей».

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 28.03.06

Кубанские власти намерены удвоить производство говядины к 2010 году. / В Ростовской области ликвидируют охотничьи заказники. / Доктор Рошаль: заболевание детей в Чечне – не нервное расстройство. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках