российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре бороться против засилья компьютерных клубов будут при помощи фитнесса

В Краснодаре городские власти намерены ужесточить контроль за работой ночных дискотек и компьютерных клубов в краевом центре. Об этом шла речь на очередном заседании городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту, которое прошло в минувшую пятницу в администрации Краснодара.

Сегодня в кубанской столице работает около тридцати подобных заведений, и деятельность некоторых из них вызывает постоянные нарекания. За последние два года по разным причинам в городе было закрыто 13 компьютерных клубов.

«Контроль за дискотеками, ночными и компьютерными клубами необходимо ужесточить, вплоть до запрета работать в ночное время, – заявила председательствующий на заседании заместитель главы города Наталья Маханько. – Проводимых рейдов недостаточно, нужно продумать комплекс мер, которые позволили бы организовать интересный и полезный досуг для детей и подростков».

Например, в качестве одной из таких мер замглавы администрации предложила «во всех спортивных клубах и фитнесс-центрах ввести часы бесплатных тренировок для всех желающих».

Краснодар, Апрель, Сергей Ткаченко

Краснодар, Апрель. Другие новости 11.04.06

VII всероссийский музыкальный конкурс молодых исполнителей стартует в Краснодаре. / Из Австрии – с пакетом в две трети миллиарда евро. / Третий день подряд неизвестные хакеры пытаются взломать сайт «Нового Региона». Подробности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках