российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарская милиция усилит охрану общественного порядка в день рождения Гитлера

Увеличить количество милицейских патрулей в районах студенческих городков, где проживают иностранные студенты, намерены в УВД Краснодара.

Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, меры по усиленному патрулированию приняты в связи с тем, что различные националистические и расистские группировки могут активизировать свои вылазки в канун дня рождения Адольфа Гитлера – 20 апреля.

«Милицией будут предприняты все меры по недопущению нарушений общественного порядка в этот день и накануне, особенно это будет касаться охраны мест скопления, либо более плотного проживания иностранных студентов», – заявил журналистам на брифинге, посвященном безопасности иностранных студентов, исполняющий обязанности начальника оперативно-розыскной части Уголовного розыска УВД Краснодара Виктор Портных.

В то же время, присутствовавший на брифинге президент общественной организации «Кубанское Африканское содружество» Алекс Огунтимехин отметил, что опасными местами, где риск нападения на иностранцев возрастает, являются центр Краснодара, городские парки и студенческие общежития.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 11.04.06

Спикер молдавского парламента будет решать в Москве «винный вопрос». / В Краснодаре бороться против засилья компьютерных клубов будут при помощи фитнесса. / VII всероссийский музыкальный конкурс молодых исполнителей стартует в Краснодаре. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках