российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дагестан чествовал ветерана-долгожителя

В селении Казанище Буйнакского района Дагестана поздравили с праздником Победы самого пожилого ветерана – бывший полковой разведчик Изи Атаев отметил в этом году свое 106-летие, сообщает информагентство «Дагестан»

Руководство района, местные жители посетили дом ветерана-долгожителя, в День Победы к нему съехались многочисленные родственники – Изи Атаевич воспитал семерых детей.

В настоящее время у ветерана 36 внуков и 102 правнука. Все они собираются у своего отца, дедушки и прадедушки каждый год 9 мая, чтобы еще раз поклониться в пояс самому престарелого в стране ветерану Великой отечественной и послушать его воспоминания о военных событиях тех лет.

Буйнакск, Дагестан, Сергей Ткаченко

Буйнакск, Дагестан. Другие новости 10.05.06

Сухуми не приемлет федеративного союза с Тбилиси. / В Сочи создан штаб технического содействия подъему «черных ящиков» А-320. / Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках