российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре обнаружен подпольный цех по производству пиратских компакт-дисков

Подпольный цех по производству и оптовому сбыту аудиопродукции был обнаружен правоохранительными органами в Краснодаре, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

По словам руководителя пресс-службы Юлии Власовой, производственные площади располагались в промзоне на окраине города в одном из складских помещений. При осмотре цеха оперативники обнаружили и изъяли более 300 тысяч дисков, готовых к реализации. По оценкам экспертов, ориентировочная стоимость изъятой продукции составляет 10 млн рублей.

«По факту обнаружения в Краснодаре цеха по изготовлению и оптовой продаже контрафактной продукции краевой прокуратурой возбуждено уголовное дело по пункту «в» ч.3 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, совершенное в особо крупном размере), проводится расследование», – отметила Ю.Власова.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 12.05.06

Мобильный телефон стал самым популярным предметом воровства и грабежа. / Юг России и Балканы будут связаны паромной переправой. / На Эльбрусе продолжают искать погибших альпинистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках