российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области бывший глава Егорлыкского района осужден по шести статьям УК

Ростовский областной суд признал виновным бывшего главу администрации Егорлыкского района Александра Цыпкина по 6 статьям УК РФ, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в областном суде.

Несмотря на то, что в ходе судебного разбирательства в большинстве эпизодов уголовного дела вина Цыпкина была доказана, суд приговорил его лишь к 3.5 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима, но с лишением права занимать должности в органах государственной службы сроком на 3 года.

Бывшему руководителю района вменялось в вину превышение должностных обязанностей и злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки, незаконное хранение и ношение оружия, а также изготовление и сбыт поддельных ценных бумаг.

Ростов-на-Дону, Сергей Ткаченко

Ростов-на-Дону. Другие новости 25.05.06

В Чечне более 4 тыс. человек лишены статуса беженцев. / Посещать Европу станет проще, если главы договорятся в Сочи. / Украина поддерживает сепаратистов Черногории, но не допустит референдума в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках