российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступник, застреливший пятерых человек на ставропольском автовокзале, предстанет перед судом 30 мая

Ставропольский краевой суд определил дату первого судебного заседания по делу Умара Салпагарова, обвиняемого в расстреле пятерых человек на автовокзале Ставрополя в 2000 году – оно состоится во вторник, 30 мая, – сообщил «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя в краевом суде.

30-летний У.Салпагаров обвиняется в убийстве двоих сотрудников муниципальной милиции города Ставрополя и троих граждан, в том числе своего брата – Мурата Салпагарова.

Согласно материалам дела, 18 марта 2000 года. Салпагаров вместе со своим братом был доставлен для выяснения личности в комнату милиции центрального автовокзала Ставрополя двумя сотрудниками милиции. В ходе проверки его документов он достал из своей сумки автомат АК-74 и начал стрелять в сотрудников милиции и в своего брата.

Выбежав из комнаты милиции, Салпагаров открыл стрельбу и в зале ожидания ставропольского автовокзала. В результате скончались пятеро человек – двое сотрудников милиции, брат преступника и двое граждан, попавших под обстрел. Одна из пассажирок была ранена.

Ставрополь, Сергей Ткаченко

Ставрополь. Другие новости 26.05.06

Путин ответил на критику Чейни. / Кубанский агроуниверситет завоевал президентский грант. / Во время визита директора ФСБ в Краснодар чекисты и пограничники получили новые квартиры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках