российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калмыцкий казачий округ хочет примкнуть к Донскому казачеству

Калмыцкий казачий округ намерен войти в состав Всевеликого войска донского (ВВД) Такое решение было принято 27 мая в Элисте на казачьем круге, в присутствии 65 представителей 7 юртовых калмыцких казачьих обществ, сообщает пресс-служба Всевеликого войска донского.

Однако, будет ли так на самом деле, теперь решать придется донским казакам – окончательное решение на этот счет примет большой казачий круг ВВД.

А пока до проведения круга на Дону калмыцкие казачьи атаманы должны будут оформить соответствующие документы и, при содействии органов юстиции и государственной власти, учредить в республике структуру, курирующую вопросы казачества.

Ростов-на-Дону, Сергей Ткаченко

Ростов-на-Дону. Другие новости 31.05.06

Трибунал СКВО вернул на доследование дело о неуставных взаимоотношениях. / Обыск в кабинете и квартире мэра Волгограда. / Президент Адыгеи принял отставку премьер-министра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках