российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Геленджика: аэропорт будет построен!

Чего бы это ни стоило, но международный аэропорт в Геленджике будет построен к октябрю 2007 году, то есть, в установленный срок. Об этом заявил журналистам на пресс-конференции глава муниципального образования город-курорт Геленджик Сергей Озеров.

Мэр считает, что принципиальных препятствий на пути решения этой задачи нет, и строительство аэропорта идет полным ходом.

«Все соответствующие документы на строительство имеются, идет финансирование. Сейчас решаем вопрос о строительстве объездной дороги с федеральной трассы к аэропорту и о переносе школы №8 с шумовой зоны аэропорта. Подрядчик должен будет сдать в эксплуатацию новое здание школы к 1 сентября 2007 года», – заявил Сергей Озеров.

Геленджик, Сергей Ткаченко

Геленджик. Другие новости 02.06.06

Эдуард Кокойты: Грузия готовит военную операцию против Южной Осетии. / Ющенко – главный вдохновитель борьбы за статус русского языка на Украине. / Александр Дугин: истинные границы России как мощной континентальной силы проходят сегодня по Днестру. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках