российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Чечни защитил кандидатскую

Председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров защитил диссертацию в Махачкалинском институте бизнеса, управления и права и стал кандидатом экономических наук.

13 членов аттестационной комиссии, как сообщил «Кавказский узел»,.единогласно дали высокую оценку научному труду Кадырова. По мнению ученых, диссертация имеет практическое значение.

Сам Кадыров пояснил, что все его научные разработки основаны на «практических решениях», которые принимаются при восстановлении многочисленных объектов в Грозном, Гудермесе, Аргуне и других населенных пунктах Чеченской республики.

Он отметил, что на практике удалось доказать, что «сложнейшие задачи по восстановлению экономики, социальной сферы можно решать в кратчайшие сроки».

Махачкала, Дагестан, Сергей Ткаченко

Махачкала, Дагестан. Другие новости 26.06.06

Правозащитники юга России отмечают Международный день борьбы против пыток. / Почему Козак отказался от кресла Генпрокурора – версии экспертов. / Леонид Кравчук: откажемся от НАТО и ГУАМ, и Россия не заберет Крым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках