российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарцы смотреть кино в библиотеку не идут

Краснодарцы равнодушны к шедеврам русских классиков, считают сотрудники центральной городской библиотеки имени Н.А. Некрасова, где в эти проходит демонстрация лучших отечественных кинокартин, созданных по произведениям писателей 19-20 веков.

Как сказала «Новому Региону» заведующая сектором аудио- видеоматериалов Любовь Куценко, на просмотр приходит 8-10 человек, несмотря на то, что сеансы бесплатные. Но библиотекарей это не огорчает.

«Пусть это восемь человек, но они точно знают, куда и зачем они пришли. Это уже значит, что мы потратили время не зря», – отметила Л. Куценко.

Показ фильмов завершится 27 июля. До этого времени краснодарцы смогут увидеть несколько картин прославленных отечественных мастеров экрана, среди которых – «Калина красная» Василия Шукшина, «Пять вечеров» Никиты Михалкова и «Мой друг Иван Лапшин» Алексея Германа.

Краснодар. Июль 19, Анастасия Киселева

Краснодар. Июль 19. Другие новости 19.07.06

Краснодарские школьники приобщаются к труду. / Абхазия требует признать свою независимость. / Через полгода русский язык на Украине будет государственным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках