российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На разработку Генплана Сочи правительство выделило 300 млн рублей

На разработку Генплана и создание градостроительной документации в рамках федеральной программы развития Сочи, как горно-климатического курорта, из федерального бюджета будет выделено 300 млн рублей.

Об этом в среду на брифинге в администрации города сообщил журналистам главный архитектор Сочи Олег Гусев. Он заявил, что часть этих денег уже поступает в город, но основные средства, по его словам, будут получены к концу года.

«Генеральный план – удовольствие дорогостоящее. Только на топосъемку района потребуется не менее 100 миллионов. Ведь Сочи по занимаемой площади втрое превосходит Москву. Так что работа предстоит серьезная и ответственная», – отметил О.Гусев.

Сочи, Сергей Ткаченко

Сочи. Другие новости 20.07.06

«Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину». / Интересы Миссии ОБСЕ в Молдове в очередной раз будет представлять американец. / В Новороссийске заинтересовались перспективой создания ночного пляжа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках