российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белоглинском районе Кубани – новый руководитель

Вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак представил в пятницу на заседании актива и совета депутатов Белоглинского района нового руководителя. Исполняющим обязанности главы района стал Александр Коклин, занимавший до этого пост заместителя главы администрации муниципального образования Белоглинский район по вопросам сельского хозяйства.

Мурат Ахеджак пояснил собравшимся, что выбор кандидата на должность нового руководителя района основывался на соцопросе жителей, мнении актива, депутатов и предложениях предыдущего главы Сергея Тулинова, который неделю назад возглавил администрацию города Ейска. О том, что авторитетного в районе Тулинова перевели на новый участок работы, вице-губернатор посоветовал белоглинцам не сожалеть, а гордиться успехами и оставленной в наследство командой.

М. Ахеджак от имени губернатора Александра Ткачева выразил признательность труженикам района за хорошую работу.

По итогам прошлого года Белоглинский район занял первое место по благоустройству, второе – по экономическим показателям и четвертое – по собственным доходам в бюджет. Было собрано 275 тысяч тонн зерновых – самый высокий урожай за последние 15 лет.

«Успехи района – это результат умелого руководства. Новый и. о. главы теперь должен показать, как способен воспользоваться заложенным до него фундаментом», – подчеркнул Мурат Ахеджак.

Представители актива и депутаты выразили надежду, что Александр Коклин, с 2000 года возглавляющий одно из успешных в районе предприятий – СПК «Нива», – с возложенной миссией справится.

Белая Глина, Краснодарский край, Сергей Ткаченко

Белая Глина, Краснодарский край. Другие новости 22.07.06

В Краснодаре открылся новый завод. / В Комитет по правам человека Краснодарского края с начала 2006 года обратилось за помощью более 500 человек. / В Краснодаре гостил знаменитый швейцарский нейрохирург Эвалдас Чеснулис. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках