российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне завершена сельскохозяйственная перепись

Чеченская Республика первой в Южном федеральном округе завершила сельскохозяйственную перепись и стала одним из первых субъектов РФ, в котором Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершена. Об этом в пятницу заявил руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Рамзан Дигаев, – сообщает пресс-служба председателя правительства Чечни.

По его словам, за 20 дней переписано более 200 тысяч сельхозобъектов и 800 тысяч сельхозпроизводителей, в том числе 452 крупных, средних и малых сельскохозяйственных организации, 2 135 фермерских хозяйств, 87 индивидуальных предпринимателей, 188 916 личных подсобных хозяйств, 71 – садоводческих, огороднических и дачных объединений.

В целом по Чеченской Республике для проведения переписи было организовано 1274 счетных участка, 215 инструкторских участков, 32 переписных и 20 районных участков. Всего к работе по переписи в республике было привлечено свыше 1700 человек.

На период проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи при МВД Чечни был сформирован специальный оперативный штаб. Безопасность и правопорядок во время переписи обеспечивали 3,5 тысячи сотрудников милиции.

Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР сообщил также и о том, что предварительные итоги переписи будут подведены в четвертом квартале 2007 года, окончательные – в четвертом квартале 2008 года.

Грозный, Сергей Ткаченко

Грозный. Другие новости 22.07.06

Ставрополец совершит беспосадочный полет вокруг земли через Северный и Южный полюсы. / Олег Митволь предложил создать в Калмыкии сафари-парк. / Хозяйства Кубани намолотили более 4 млн тонн зерна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках