российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лагерь Че Гевары взят под наблюдение геленджикской милицией

Палаточный лагерь имени Че Гевары, который молодые представители левого движения разбили 25 июля в районе поселка Архипо-Осиповка, уже успел привлечь внимание местных правоохранителей. Во вторник к юным последователям идей «команданте Че», съехавшимся на Кубань из нескольких городов России, а также Украины и Италии, наведывались геленджикские милиционеры.

По словам одного из руководителей лагеря – координатора молодежной общественно-политической организации «Левое движение Кубани» Натальи Ивановой, со стороны блюстителей порядка никаких репрессивных мер не принималось.

«Они просто вежливо попросили нас на территории лагеря не развешивать агитплакаты, лозунги и вообще «вести себя скромнее», дабы не беспокоить отдыхающих», – сказала Н.Иванова.

Тем не менее, девушке предложили проехаться в дежурную часть УВД Геленджика, где с ней провели «разъяснительную беседу».

Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Сергей Ткаченко

Архипо-Осиповка, Краснодарский край. Другие новости 26.07.06

Останки 12 пассажиров, погибших в авиакатастрофе в Иркутске, идентифицируют ростовские судмедэксперты. / В Ростовской области в третьем по счету районе откроют ювенальный суд. / Канадцы построят на Кубани тракторный завод. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках