российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростовские судьи будут судить своего коллегу

Ростов-на-Дону, Июль 27 (Новый Регион, Сергей Ткаченко) – В Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении одной из районных судей, подозреваемой в получении взятки. Об этом сообщил «Южный Регион» со ссылкой на заявление заместителя председателя областного суда Михаила Огульчанского.

По его словам, дело возбуждено по просьбе Генпрокуратуры РФ.

«Подозревают, что судья получила взятку за обещание решить дело в пользу одной из сторон конфликта. Квалификационная коллегия признала, что доказательств, предъявленных прокурором, достаточно для проведения расследования», – пояснил М.Огульчанский.

Также представитель облсуда добавил, что за последние два года в Ростовской области к дисциплинарной ответственности в виде досрочного прекращения полномочий привлечены 8 судей, в виде предупреждения – 48 судей, в том числе 6 председателей судов.

Кавказ. Другие новости 27.07.06

28 июля в Перми пройдет съезд «черных пиарщиков». Представители «традиционного» PR: «Надо вызвать милицию!». / Премьерство Януковича зависит от жены Ющенко. / Приднестровье и Абхазия будут перенимать друг у друга положительный опыт в различных областях. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках