российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане при получении взятки задержан сотрудник Минюста

В столице республики сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью МВД Дагестана, при проведении совместных оперативных мероприятий с представителями управления Федеральной службы исполнения наказаний, задержан майор юстиции, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе Исправительной колонии №2 (ИК-2), сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в управлении внутренних дел Махачкалы.

Офицера обвиняют в вымогательстве взятки в размере 108 тыс. рублей за подготовку материала на прошение об условно-досрочном освобождении одного из заключенных ИК-2.

По словам источника, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе ИК-2 обещал посодействовать в благоприятном исходе дела за денежное вознаграждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ (получение взятки). Проводится расследование.

Махачкала, Сергей Ткаченко

Махачкала. Другие новости 01.08.06

Менеджер российского боксера Султана Ибрагимова возмущен решением судей. / В Чечне заработали «телефоны доверия» для боевиков. / Мэр Сочи не доволен торговлей в городе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках