российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливанская община в Краснодаре намерена помочь соотечественникам, нашедшим приют на Кубани

В работе круглого стола «Общество Кубани против войны в Ливане» примут участие представители политических партий, органов местного самоуправления, общественных организаций, ученые и представители телеканала «Аль-Джазира». По словам организаторов, основной темой разговора станет помощь кубанцам-беженцам из зоны израильско-ливанского конфликта.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» председатель общественной организации «Российско-ливанский дом» Мохаммад Эззеддин, всего за время конфликта ливанская община встретила более 100 соотечественников.

«Самый острый вопрос – оформление документов и трудоустройство тех, кто вынужден был покинуть свои дома в Ливане. Мы понимаем, что это сделать не просто, потребуется время, но этим людям надо помочь», – подчеркнул М.Эззедин

Краснодар, Анастасия Киселева

Краснодар. Другие новости 01.08.06

Начал работу первый в России информационный портал инвалидов. / Сергей Багапш: Грузия нарушила договоренности. / В Дагестане при получении взятки задержан сотрудник Минюста. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках