российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае при пожаре на нефтебазе погиб человек

На нефтебазе, расположенной в станице Новотитаровской, в 40 км от Краснодара в среду утром, приблизительно, в 9.00 мск по неустановленным пока причинам взорвался наполненный бензином А80 резервуар емкостью 750 куб м, что привело к гибели одного из сотрудников нефтебазы и ранению еще двух человек, которые были госпитализированы, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

В результате взрыва на территории нефтебазы начался пожар, к месту ЧП выехали три пожарных расчета, которые локализовали пожар в течении 20 минут.

«К этому часу пожар полностью ликвидирован, а на месте взрыва работает следственная бригада ГУВД края, сотрудники прокуратуры, эксперты. Причины взрыва выясняются», – отметил представитель МЧС.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 02.08.06

Сергей Багапш: Грузия нарушила договоренности. / Администрация Волгоградской области берет под контроль услуги телекоммуникационной связи. / Мэр Краснодара призвал население города на борьбу с амброзией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках