российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единороссы» рассказали молодым краснодарцам о нацпроекте «Доступное комфортное жилье – гражданам России».

В Краснодаре состоялась очередная «горячая линия», темой которой стала подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках национального проекта «Доступное жилье».

Больше всего краснодарцев интересовали правила предоставления субсидий молодым семьям. Часто звучали вопросы: до какого возраста супруги считаются молодой семьей, могут ли быть признаны молодой семьей люди, состоящие в гражданском браке, и главное – какими будут размеры субсидий.

Как отмечают в «Единой России», в большинстве молодые люди верят в то, что национальный проект «Доступное жилье» позволит увеличить объемы строительства и создаст условия для предоставления долгосрочных ипотечных кредитов молодым семьям.

Как сообщалось ранее, в рамках нацпроекта в этом году на Кубани будет построено 3 млн. кв метров жилья при плане в 2,5 млн. По прогнозам специалистов, долгосрочных ипотечных кредитов будет выдано более 30 тысяч.

Краснодар, Анастасия Киселева

Краснодар. Другие новости 02.08.06

Краснодарские альпинисты покорят пик Победы. / Центробанк России против ввода системы электронного документооборота в Дагестане. / Казачий хор в 5 тысяч голосов откроет праздник Дня города в Краснодаре. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках