российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День физкультурника краснодарские инвалиды провели соревнования по дартсу

Кубанский физкультурно-спортивный клуб инвалидов выступил с инициативой проведения спортивного праздника для ребят с ограниченными физическими возможностями, посвященного Дню физкультурника.

В краснодарском дворце спорта «Спартак» в субботу прошли соревнования среди команд спортсменов-инвалидов из четырех округов кубанской столицы.

Ребята в возрасте до 18 лет с проблемами опорно-двигательного аппарата провели открытый чемпионат города по дартсу. В этом, во многом пока еще экзотическом для нас виде спорта, – метании дротиков в мишень – инвалиды Кубани уже не раз демонстрировали свое превосходство и на российских, и на международных соревнованиях.

Соревнования стали составной частью большой программы, разработанной для развития инвалидного спорта на Кубани.

Краснодар, Сергей Ткаченко

Краснодар. Другие новости 05.08.06

Волгоградские хлеборобы намолотили более 2 миллионов тонн зерна. / Медицинское страхование на Кубани под контролем «Росгосстраха»?. / Отстранение от должности и.о. мэра Пятигорска признано незаконным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках