российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественные организации Юга России учатся общению с властью

Общественные организации Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Ставрополья примут участие в работе школы «Развитие взаимодействия гражданского общества и власти на Юге России», которая начнет свою работу 22 августа в Пятигорске.

Организаторы школы – «Южный региональный ресурсный центр» – обещают научить представителей общественных движений и организаций правильно строить диалог с органами власти.

Три дня представители некоммерческих организаций будут обсуждать планирование совместной деятельности власти и структур гражданского общества, актуальность вовлечения населения в принятие решений, новые возможности взаимодействия в рамках административной реформы.

«Каждый вопрос будет рассматриваться как с точки зрения власти, так и общественности», – сообщили организаторы.

Краснодар, Анастасия Киселева

Краснодар. Другие новости 08.08.06

Краснодарская «Кубань» продолжает лидировать в первенстве. / Делегация США прибыла в Ростов для участия в совещании «Климат доверия». / Правоохранительные органы Абхазии задержали пятерых человек, подозреваемых в нападении на российских солдат. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках